курсы повышения квалификации дистанционно Мы живем в постоянно меняющемся мире и жизненные обстоятельства заставляют нас меняться вместе с ним. Наш учебный центр готов предложить каждому огромный выбор программ и курсов вне зависимости от возраста, стажа и образования. Мы ждем Вас, если Вы хотите:

Geratherm Электронный термометр Color цвет синий GT 131

Описание
Характеристики
ОписаниеЭлектронный термометр Geratherm Color предназначен для измерения температуры у ребенка. Термометр подходит для измерения температуры под мышкой, орально и ректально. Благодаря удобному дисплею и звуковому сигналу измерять температуру малышу максимально просто и легко.
Электронный термометр обеспечивает точность измерения с погрешностью до 0,1°С. Предусмотрен индикатор разряда батареи. Время измерения примерно 30-60 секунд в зависимости от метода измерения. Имеется два независимых теста автоматической проверки функционирования. 100% водонепроницаемый. Память на последнее измерение. Увеличенный дисплей со встроенной линзой для слабовидящих людей, индикатор состояния элемента питания, звуковой сигнал, ударопрочный корпус, автоматическое отключение. Минимальное энергопотребление - срок службы батарейки свыше 3-х лет при 10-ти измерениях в день
-Диапазон измерений 32 - 43,9°С. Не содержит ртуть.
Измерение температуры электронным термометром имеет особенности по сравнению с ртутным термометром и требует точного соблюдения инструкции.
Термометр упакован в пластиковый футляр. В комплект входит инструкция по эксплуатации термометра на русском языке.

Для работы термометра необходима 1 батарейка напряжением 1,5V типа LR41 (входит в комплект).
ТипТермометр
СтранаГермания
УпаковкаКоробка
Вид термометраЦифровой
Измерение температурыТела
ПрименениеПодмышечный, Оральный, Ректальный
ОсобенностиПамять последнего измерения, Сигнал окончания измерения
Артикул4018674401500_синий
Размеры, ммдлина - 130
Размер упаковки8 x 7.2 x 2.2
СоставТермометр, футляр, батарейка, инструкция на русском языке
Вес в упаковке, г55

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца